Как правильно вести себя в суде при обвинении в скрытии с места аварии без столкновения с другим транспортным средством?
Не совсем понятен ваш вопрос, - Елена мужского рода. Что именно вы имели ввиду? Касательно виновности в оставлении места ДТП, - можете отрицать это, т.к. ДТП вы не видели. А в остальном - ориентируйтесь на месте, - помня что по ст.
Удачи!
в суде попросите ознакомится с материалами дела,для чего напишите письменное ходатайство прежде чем вести вас в суд должны были составить протокол копию вручить вам там смотрите по ситуации оставление места дтп если оно было должно быть подтверждено достаточно определенно т.е вы достоверно зная о совершенном дтп скрылись с места его совершения.