Ростов-на-Дону, 16.04.2016, 03:15

Что делать, если моя машина разбили под подъездом, а свидетель не запомнил номер авто, которое скрылось?

Вопрос №10320113 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.04.2016, 03:15
У меня под подъездам разбили машину и второе авто скрылась что делать? Есть один свидетель, но номера он не запомнил (Проверял по камерам все четно ( ( ( ( (
Лучший ответ
Рекомендуется

Это ДТП. Уголовное дело по ст. 264 УК РФ может быть возбуждено только если здоровью потерпевшего причинен тяжкий вред. События преступления, предусмотренного ст. 167 УК РФ в данном случае нет и в возбуждении уголовного дела откажут, даже проверку никто не будет проводить, Вас опросят и откажут, так как нет события преступления. Обращаться Вам необходимо в ГИБДД, машину до приезда сотрудников ГИБДД не трогать с места, иначе будет оставление места ДТП и Вас могут лишить прав.

16.04.2016, 05:11

Пишите заявление в полицию.

16.04.2016, 03:35

обратитесь с заявлением в полицию

16.04.2016, 20:19

А что делать со страховой ?

16.04.2016, 03:42

Если у вас КАСКО и данный случай подпадает под страховой, то обращайтесь к страховщику.

16.04.2016, 03:56

Извещать свою страховую о ДТП. В данном случае нет события преступления предусмотренного ст. 168 УК РФ, также как и нет события административного правонарушения, предусмотренного ст. 7.17 КРФоАП.

16.04.2016, 05:20