Северодвинск, 16.04.2016, 03:52

За что лишают нечего не доводят как быть идти в прокуратуру.

Вопрос №10320182 из г. Северодвинск
опубликован 16.04.2016, 03:52
Иза что лишают нечего не даводят как быть идти в прокуратуру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вообще кто? В вашем вопросе ничего не сказано о Вашей работе. Премия - это право, а не обязанность работодателя и регламентируется она локальными документами учреждения. Смотрите Положение о премировании на Вашем предприятии.

16.04.2016, 03:59

Я ваенослужащий служу по контракту

16.04.2016, 04:03

А что Вы хотели - согласно ПРИКАЗА Минобороны РФ от 04.02.98 N 61 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО УСИЛЕНИЮ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЛИЧНОГО СОСТАВА ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", выплата премии не производится:

...военнослужащим, увольняемым с военной службы за невыполнение условий контракта, за совершение проступка, порочащего честь военнослужащего, в связи с назначением уголовного наказания в виде лишения свободы и в связи с лишением воинского звания.

16.04.2016, 04:12

Я служу всрф меня лишают премии ежимесечто за то что мне назначили ваеным судом штраф 200000 тысяч штраф выплачиваю что мне делать падавать в прокуротуру

16.04.2016, 04:06

А что Вы хотели - согласно ПРИКАЗА Минобороны РФ от 04.02.98 N 61 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО УСИЛЕНИЮ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЛИЧНОГО СОСТАВА ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", выплата премии не производится:

...военнослужащим, увольняемым с военной службы за невыполнение условий контракта, за совершение проступка, порочащего честь военнослужащего, в связи с назначением уголовного наказания в виде лишения свободы и в связи с лишением воинского звания.

16.04.2016, 04:12

Здравствуйте. Конечно - подавайте в военную прокуратуру. Там - проведут проверку и всё выяснится

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.

16.04.2016, 04:13