Сын купил бензопилу она мне не понравилась как вернуть ее на следующий день ели даже не открывали коробку?
Имеете право обменять вещь надлежащего качества на аналогичную в соответствии со статьей 25 Закона о защите прав потребителя в течение 14 дней с момента приобретения. Обязательно возьмите документы, подтверждающие уплату.
В случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу, потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы. Требование потребителя о возврате уплаченной за указанный товар денежной суммы подлежит удовлетворению в течение трех дней со дня возврата указанного товара.