Получение документов на накопительную пенсию без натариуса - как это работает и что происходит с долгами умершего родственника?
Понятно, что документы на получение части накопительной пенсии умершего родственника можно без натариуса прямо в офисе нпф. а вот когда придет время получать эти деньги, то они все равно пойдут как наследство, т.е.вместе с кредитными оставшимися долгами умершего?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, нужно только подтверждение родства. Наследство и выплата накоплений - несколько разные вещи.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.
Благодарю Вас за полезную консультацию!