Необходимость личного присутствия совершеннолетних детей при покупке и регистрации недвижимости с материнским капиталом. Возможность отсрочки регистрации в жилье на два года.

При покупке и регистрации недвижимости с использованием материнского капитала нужно ли личное присутствие совершеннолетних детей. И могу ли я два года не оформлять регистрацию в этом жилье?
Лучший ответ

Здравствуйте. Первичные документы оформляются на кого либо из родителей. Присутствие детей не требуется. Можете не оформлять регистрацию.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!