Как узнать статью и штраф за сорванную магнитную ленту с моего счетчика?
Могу ли я узнать статью штрафа? ..наказание? .. за сорванную магнитную ленту c моего счетчика. Якобы это мои действия-( ( (сорвать магнитную ленту с счетчика..
Здравствуйте. Постановление Правительства РФ № 354 от 06.05.2011г. Отсутствие пломбы, как и несвоевременная поверка - является основанием для начисления оплаты по нормативам.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.
ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА..А ЕСЛИ ОНИ САМИ ВСЁ НАРУШИЛИ И ПРИЛОЖИЛИ МАГНИТ..О КОТОРОМ Я КАК ЖЕНЩИНА ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ..ВОЗВЕСТИ МЕНЯ В РАНГИ ВОРА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ-(((((
Добрый день! Настаивайте на своем, сейчас пошла повсеместная практика с обвинением людей в краже элетроэнергии.