Выписка повторного постановления без назначения наказания - допустимо ли?
Продавала свежую рыбу в г.Когалым (Ханты-Мансийский автономный округ), возле продуктового магазина, сертификат предоставила, мне выписали постановление, имеют ли право выписывать повторное постановление если ещё не назначили наказание по первому. Спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь очно со всеми протоколами на платную очную консультацию к юристу/адвокату.
Если Вы повторно совершили то же правонарушение то имеют.