Когда в жилом доме можно заниматься ремонтом?
Здравствуйте! Ханты-Мансийский автономный округ. В какое время можно производить ремонт в квартире в жилом доме?
Доброго времени суток! Для сведения можете изучить закон ханты-мансийского ао - югры от 31 марта 2017 г. n 23-оз "об обеспечении тишины и покоя граждан в ханты-мансийском автономном округе - югре, всего хорошего!
Доброго вам времени суток. Смотрите закон ханты-мансийского ао - югры от 31 марта 2017 г. n 23-оз "об обеспечении тишины и покоя граждан в ханты-мансийском автономном округе - югре. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.