Осужденный может подать жалобу в Верховный суд РФ после жалобы защитника, если его интересы не будут учтены
1. Защитник подает жалобу в Верховный суд РФ. В случае решения, не устраивающего сторону защиты, может ли осужденный подать жалобу в Верховный суд РФ, после жалобы защитника, при условии, что ранее он ее не подавал?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно будет подать заявление на имя Председателя ВС РФ.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
да, может подать...
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!