Какое наказание последует за торговлю алкоголем в розлив для ИП?

Лучший ответ

В зависимости от состава правонарушения будет применяться одна из частей Статьи 14.16. Кодекса об административных правонарушений "Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также пива и напитков, изготавливаемых на его основе."