Требуется ли лицензия на торговлю алкоголем для открытия винного магазина по франшизе?
Добрый день. Планирую открыть магазин по торговле вином в бутылках, коробках и на розлив, по франшизе. Нужно ли мне получать лицензию на торговлю алкоголем? Спасибо.
Лучший ответ
Вашей организации в обязательном порядке придется оформлять как лицензию на розничную продажу алкогольной продукции, так и подключаться к ЕГАИС. Без вариантов.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте.
Лицензию на торговлю алкогольной продукцией Вам придется получать во всех случаях.
Никаких вариантов "обойтись без лицензии" нет.
Спасибо, что проконсультировали!