Возможно ли подать иск на мужа о компенсации денежных средств при разделе имущества из-за разницы в доходах и потраченных на одежду и вещи личного пользования?
Скажите могу ли подать при разделе имущества на мужа, иск об компенсировании мне денег в связи с тем что доход был выше общего имущества не имеем, все деньги потрачены были на одежду и вещи личного пользования для него.
Лучший ответ
Не сможете. Доходы супругов в браке являются совместным имуществом. Кто зарабатывал больше - значения не имеет
Здравствуйте. Я так и рне поняла - если имущества совместного нет, что компенсировать?
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.