Проблемы со вступлением в детский сад - как решить и куда обратиться
Стоим в очередь в детсад с рождения, были 40 е, сейчас ребенку 1,9. В садик хочу отдать с сентября, т.е. В 2.2 года, но очередь то медленно убавляется (за месяц на 5 человек), то сразу увеличивается на 40-50 человет! Я в ужасе, с такими темпами о садике можно и не мечтать! Есть постоянная прописка в Питере, стоим с рождения в очереди, но пока ждем очередь увеличилась в 3 раза! Подскажите пожалуйста что делать и куда претензии отправлять, жаловаться...?
Лучший ответ
Здравствуйте..
Получите садик ближе к 3-м годам, примерно через год..не переживайте..
и всем так предоставляют, кто стоит с самого рождения...ближе к 3-м годам..
**
жаловаться Вам никто не запрещает..пишите в прокуратуру..
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Напишите жалобу в министерство образования и в прокуратуру. Удачи вам.