Как решить проблему с очередью в детский садик - куда обратиться и что делать?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ребенок был включен в очередь, в садик (в общую очередь) когда ему было 2 месяца, были за 105. Когда ребенку было 3 месяца проверяли очередь были 81. Сейчас ребенку 2,5 проверели очередь 102. Мы в шоке! Мало того что не продвинусь, так еще и на 20 человек нас отодвинули... Что делать? Не знаю! Помогите, куда можно обратиться?! Стоим только в одном садике, потому что рядом школа, куда ходит старшая дочь. И рядом живем (все прописаны в этом районе)
За законностью перемещения в очереди в детский сад, обратитесь в прокуратуру вашего района с просьбой провести проверку и вам письменно сообщить. Всего доброго.
Здравствуйте, к сожалению, вас должны обеспечить местом в детском саду в районе вашего проживания. Зря вы выбрали один садик. Если считаете, что места распределяют с нарушением, то пишите жалобу в прокуратуру.
Удачи вам и всего наилучшего