Что нужно сделать, чтобы местные власти не увезли на штрафную стоянку мою "ракушку" и что делать если всётаки это
"Ракушка",как любой другой материальный объек приобретенный граж-
данином в установленном законом порядке является его собственностью.
Только собственнику принадлежат права владения,пользования и распо-
ряжения своим имуществом.(ст.ст.209, 213 ГК РФ)Принудительное изъятие
имущества у собственника не допускаетс,кроме случаев,предусмотренных
законом.Это означает,что Ваши права, как собственника "ракушки"
не могут быть прекращены или ограничены на основании администра-
тивного акта.Иными словами,без решения суда,местные власти не могут
принять меры по сносу или перемещению (в т.ч. на "штрафную стоянку")
Вашей собственности.Если это произошло,то Вы вправе обратиться за
защитой своих прав в судебные органы с постановкой вопроса о воз-
мещении материального и морального ущерба.
акта.