Можно ли установить металлический глухой забор на дачном участке, смежном с соседней территорией?
Могу ли я поставить на место своём дачном участке металлический глухой забор. Территория смежная с соседним участком (забор между нами). Сосед говорит, что этого делать нельзя, но ни на что конкретно не ссылается. Прав ли он?
он - прав - есть
СНИП №30-02-97 "Планировка и застройка территорий садоводческих объединений граждан " утверждены постановлением Госстроя РФ от 10 сентября 1997 г. N 18-51.
где указано, что забор должен быть светопропускающим
Вы имеете право огородить земельный участок, принадлежащий вам на праве собственности.