Как правильно оформить продажу парковочного места для а/м через дарение.
Как правильно оформить продажу парковочного места для а/м через дарение. Т.к.через куплю-продажу это сделать непросто (долевая собственность). Можно ли оформить договор дарения в простой письменной форме. Какие документы потребуются для оформления собственности в ГБР.
Спасибо.
Наталья, здравствуйте!
Да. выход из этой ситуации - оформления договора дарения. он может быть оформлен в простой письменной форме. также потребуется кадастровый паспорт на помещение и согласие супруга дарителя (если он имеется).
Если нужна помощь в составлении договора, обращайтесь.
С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна.