Белово, 16.04.2016, 09:41

Как правильно оформить аренду покосов в деревне, где живут мои родители, и кто должен выполнить межевание? Можно ли использовать покосы взамен пая 41 года?

Вопрос №10321385 из г. Копьёво
опубликован 16.04.2016, 09:41
Помогите пожалуйста в деревни где живут мои родители заставили оформить покосы в аренду как правильно все сделать и кто должен межевать покосы и еще у родителей есть пай 41 г им ни чего за его не дают можно ли покосы забрать в счет мая.
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании какого закона как нам бороться с местной администрацией родителям 75 лет всю свою жизнь они пользовались этими покосами

16.04.2016, 10:00

Здравствуйте! Апеллируйте ФЗ РФ "О государственном кадастре недвижимости"

16.04.2016, 10:02

Здравствуйте! заставить оформлять покосы не имеют право, межевание обязана делать администрация.

16.04.2016, 09:54

На основании какого закона как нам бороться с местной администрацией родителям 75 лет всю свою жизнь они пользовались этими покосами

16.04.2016, 10:00

Здравствуйте! Апеллируйте ФЗ РФ "О государственном кадастре недвижимости"

16.04.2016, 10:02