Как продать квартиру в Томской области и купить участок в Краснодарском крае - советы и необходимые документы
С нами живет сын мужа от первого брака ему 15 лет в наследство осталась квартира в Томской области. Мы сейчас постоянно живем в Краснодарском крае. Хотим продать эту квартиру, мы ему здесь купили участок. Как нам правильно это сделать? С чего начать? Какие нужны документы?
Лучший ответ
Квартиру сможете продать только с одобрения опеки, и скорее все разрешат вам её поменять так же на квартиру, то что вы приобрели участок ни чего не значит, на нем нет жилого дома, проживание на нем невозможно.
Здравствуйте!
Начните с обращения в орган опеки по месту нахождения недвижимости