Как справиться с вымогательством и найти поддержку, если не могу обратиться в полицию?
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ. Не стоит бояться, обратитесь также в прокуратуру.
Возьмите себя в руки, что значит нет доказательств. Это Вы так думаете по своей наивности...
Сотрудники под контролем могут провести все мероприятия по доказыванию.
Как они с Вами так и Вы, раз Вам объявили войну, так и Вы адекватно должны противостоять угрозе...
Срочно заявление , сегодня прямо в полицию.
В жизни надо быть стойким. А Вы сразу суицид...., запомните всегда найдутся люди, которые помогут Вам.