Муж требует выписку из неприватизированной квартиры после развода - каковы права ребенка и его матери?
Лена, здравствуйте!
Так как ваш сын зарегистрирован и фактически там проживает, он имеет право на участи в приватизации этой квартиры наравне с другими зарегистрированными.
Елена, выписать Вас смогут только в судебном порядке если Вы откажетесь добровольно , и выпишут "на улицу". Поэтому если Вы не заинтересованы остаться без прописки, лучше написать отказ от приватизации. Есть варианты правильного Вашего поведения, чтобы отстаться в этой квартире (оалата ком. услуг, появление в квартире и т.д).
Для более подробной консультации, обращайтесь.
С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна.