Проблема соседской газели у забора - как решить и избежать загрязнения огорода?
Живём в частном доме. Сосед возле нашего забора ставит газель. Убирать не хочет. Со второй половины, кроме газели, ни чего не видно. Поверху проходит газовая труба и заканчивается на ровне с забором. Мусор, который он выкидывает из машины, попадает к нам на огород. Забор обслуживать невозможно. Можно ли с этим сто то сделать? Если да то как?
Лучший ответ
Татьяна!
Оптимальный вариант - обратиться в суд.
А пока запасайтесь доказательствами..
Фото, видео автомобиля возле вашего забора,
показания свидетелей и соседей
Мусор в огороде тоже снимайте на видео
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Жалобу участковому и в муниципалитет
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!