Что делать, если беременна несовершеннолетняя девушка, а отец ее ребенка - 18-летний сирота, живущий под опекой?
Парню 18 лет, он сирота, живет щас у моей опекуна бабушки, я щас в школе, я беременна, мне 17, что делать? Не посадят в тюрьму парня?
Лучший ответ
Лиза! Уголовная ответственность может быть лишь за вступление в половые отношения с лицом, не достигшим 16 лет.
немного не понятен вопрос, его в чем подозревают? уголовное дело завели по какой статье?
нет ни кто его не посадит не бойтесь