Можно, сделать Генеральную доверенность. Если хозяин, машины в другом городе, а машина у меня.
Лучший ответ
Здравствуйте..
конечно можно..
пусть хозяин машины идет к нотариусу и оформляет доверенность..
(вышлите ему скан своего паспорта)
А потом вышлет Вам доверенность почтой
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Паспортные данные возьмите у хозяина машины или наоборот. Кому доверенность нужна. Необходимо присутствие у нотариуса только того, кто выписывает доверенность.