Как получить доверенность по электронной почте, если хозяин машины находится в другом городе и утеряны документы?

Утеряны документы на машину, хозяин машины находится в другом городе и нет доверенности на машину, можно ли по электронной почте получить от него доверенность? Для восстановления документов.
Лучший ответ

В данном случае получение по электронной почте доверенности не предусмотрено. Пусть обратится к нотариусу для удостоверения доверенности, ст.185.1 ГК РФ.И вышлет почтой.

Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток! Электронной почтой доверенность вы не оформите, вам следует направить доверителю копию своего паспорта, он оформить на вас доверенность и пришлет по почте, такой вариант, всего хорошего!

Доброго Вам времени суток! Электронной почтой доверенность вы не оформите, вам следует направить доверителю копию своего паспорта, он оформить на вас доверенность и пришлет по почте. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.