Необходимость платить за социальный ремонт при обмене 2-х комнатной квартиры на 1 комнатную после сноса деревянного дома

Ясобственник 2-х комнатной квартиры в деревянном доме попадаем под снос, меняем свою 2-х ком. квартиру 36 кв. на 1 к-квартиру 46 кв. должны ли мы платить за социальный ремонт?
Лучший ответ

Так Вы меняете или Вас сносят, и плоставляют соответственно жильё для Вас, взамен сносимого?

Если второе, т.е. предоставляют жильё взамен сносимого, то должны предоставить квартиру с муниципальным ремонтом без доплаты, т.е. Квартиру в которой сразу можно жить.

Если же Вы меняете свою квартиру, так сами смотрите какой там ремонт устраивает ли он Вас или же нет.

Нас сносят и дают вместо нашей квартиры Застройщик даёт свою ,есть ли в законе что нибудь прописано про это?