Я подала декларацию, прошло уже 4 месяца. Как узнать когда мне вернется денежка?

Я подала дикларацию, прошло уже 4 месяца. Как узнать когда мне вернется денешка?
Лучший ответ

Здравствуйте. можете обратиться в Налоговую инспекцию. срок проверки не менее трех месяцев

денешка вернется практически в течение месяца с момента получения уведомления от налоговой ,что ваша декларация принята и рассмотрена , с учетом всех моментов примерно проходит три месяца с даты подачи заявления на возврат и декларации до момента перечисления денег. обратите внимание и на то что деньги придут вам на счет так выберете нормальный банк ,где они не зависнут.