Как сохранить брак и задержать развод - стратегии и советы перед завершением испытательного срока

Муж подал на развод в заксе нам дали месяц на примерение, я хочу сохранить брак, муж уехал, вернется когда этот срок уже закончится, как мне потянуть время, недать нас развести, осталась неделя.
Лучший ответ

Не надо было Вам соглашаться на развод. Идите в ЗАГС и пишите заявление, что Вы не согласны на расторжение брака. Тогда он обратиться в суд.

Спасибо вам Марина Викторовна! я 5 раз отправляла этот вопрос на ваш сайт ,ВЫ одна кто помог и нормально по существу ответил,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ и как юристу и как человеку,очень выручили