Задержка выплаты детского пособия на предприятии - почему никто не выполняет обещание?

Если мне задерживают выплату детского пособия на предприятии. В октябре 2015 г по вине бухгалтера переплатили, в январе 2016 г поставили в известность, после этого решили вообще не выплачивать. Когда предупредила об обращении к юристу нашли компромис вычета 20% после написанного мной заявления пообещали до 15.04.2016 г перевести. Но до сих пор денег нет.
Лучший ответ

Напишите жалобу в трудовую инспекцию.

Спасибо за помощь!