Как получить свою долю и съехать из общей квартиры, если мать и брат против?

Мое имя Влад и мне месяц назад исполнилось 18 лет в квартире которой я проживаю помимо меня прописаны моя мать и брат. Я хочу забрать свою долю и съехать, но мать и брат против что делать?
Лучший ответ

Если у вас доля квартиры в собственности можете её продать, если квартира муниципальная, то ничего не сделать.

Если муниципальная, своей доли не имеете, у всех троих только право проживать в данной квартире.

Ничего не делать. Долю в карман не положите и в сумке не унесете. А родственники не обязаны ее у вас выкупать.. Живите.

Тем более, если квартира муниципальная, ни у кого нет долей.