Шансы на победу в суде и возврат в график платежей по автокредиту при обжаловании решения банка

Имеется автокредит. Всегда во время его оплачивал, не было никаких задержек (максимум 1-2 раза).

Имелся второй продукт в банке — кредитная карта. Так случилось, что судебные приставы наложили арест на карту и я не мог вовремя её погашать.

Банк подал в суд сразу на два продукта: кредитную карту и автокредит. Банк выиграл суд, но я его обжаловал.

Есть шанс выиграть суд и вернуться в график платежей по автокредиту?

Лучший ответ

Относительно суда - надо смотреть документы.

Относительно графика платежей, надо смотреть, извиняюсь за прямоту, Вам в карман. Способны ли Вы что-то платить, чтобы куда-то в этом плане вернуться.

Этот вопрос вам нужно решать только с банком- на его усмотрение, т.е. как вам удастся договориться