Способ списания средств на оплату автокредита - возможность погашения задолженности по кредитной карте
У меня в одном банке автокредит и кредитная карта, может ли банк списывать средства с оплаты автокредита на погашение задолженности по кредитной карте?
Лучший ответ
Только если Ваш договор с банком ему это позволяет (ст. 421 ГК РФ)
Благодарю Вас за полезную консультацию!