Как быть, если стать поручителем задолженности мужа перед банком на сумму 500 тыс. рублей, имущество ограничено и муж находится на грани банкротства без средств для погашения долга?
Я оказалась поручителем своего мужа перед банком, сумма долга превышает 500 тыс, из имущества только ипотечнач квартира и заработная плата. Муж на стадии предбанкротства, нет денег для погпшения. Что делать?
Лучший ответ
Банк может обратить взыскание на квартиру, которая в залоге. Договаривайтесь с банком