Составление заявления к участковому о неправомерном проживании чужого человека в моей квартире и неуплате кварплаты
Как правильно составить заявление к участковому, о том, что в моей квартире проживает чужой (непрописанный) человек и не платит кварплату? Что я и собственник квартиры (моя мама) против проживания чужого человека? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись или требуйте талон .
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Евгения, Вы можете составить такое заявление в свободной форме, только вот органы внутренних дел не занимаются жилищными спорами.
Для этого есть суд.
Евгения, в свободной форме. Но это не поможет - обращаться нужно в суд с иском о выселении.