Проблема с налоговой декларацией и отсутствием ответа по получению SSI в Нью-Йорке - что делать?
Zivu v new-jorke. otpravil nalogovuju deklaraciju 2 mesjaca tomu nazad cegodnja uzhe 16 aprelja otveta net ja poluchaju ssi chto delat'
Человек явно спрашивает о налоговой декларации, которая отправлена в IRS (налоговую службу США) и налоговое управление штата Нью-Йорк.
Что делать? Ждать, Миля, и не волноваться. Сейчас очень многие отправляют декларации электронным способом, и обработка бумажных документов может затянуть дело. Если формы заполнены правильно, получите свой возврат. Если у налоговиков есть вопросы к заполнению, они тоже дадут Вам об этом знать.