Москва, 02.08.2017, 02:18

Как защитить себя и вернуть ущерб, если директор ворует материалы заказчика и не выплачивает за работу

Вопрос №12945223 из г. Москва
опубликован 02.08.2017, 02:18
Zdravstvuyte.skajite pojaluysta chto mne delat yesli nash direktor voroval material zakazchika i nas za nashu rabotu dengi ne daval i vigonyal na ulicu bez kopeek?a u nas net fakt krome kameri a kamera govoryat soxronyaet tolko odin mesyac.mojno priglasit sledovatelya ili ekspertizu ili yuristu chtob dokazali chto v kvartire net stolko materialov i nakazali direktora chto nam kinul.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением. Просите изъять и приобщить к материалам проверки записи видеокамеры.

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

02.08.2017, 02:26
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день, Эдмонд! Вы официально трудоустроены? Пишите жалобу в прокуратуру и в инспекцию по труду по вопросу не выплаты зарплаты. По вопросу кражи материалов - вашему директору самому и разбираться и с заказчиком работ и с поставщиками. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

02.08.2017, 06:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Zdravstvuyte.ya ne uspel nayti advokata i na direktora napisat zayavlenie i nochyu ya uznal chto sledovateli ishut mne po povodu kraji instrumentov.vixodit direktor ochen umniy i takim obrazom xochet chtob ya ne

treboval ot nego dengi i xochet otpravit mne za reshotku.on bivshiy FSBechnik,on yurist.mojno li s nim borotsya?podskajite mne pojaluysta ya proshu vsex yuristov Moskvi.

04.08.2017, 00:55

Добрый вечер! Вам все равно нужно искать адвоката и писать заявление в полицию. Прятаться от следователя не нужно. Расскажите, все как есть. Если Вас обвинил директор в краже, - этот факт нужно еще доказать. Вы можете написать заявление на директора в полицию за ложный донос.

04.08.2017, 01:10

Здравствуйте. Так обычно и поступают жадные работодатели. Весь расчет на то, что обвиненный в краже человек не будет искать правду, а будет спасаться сам. Обратитесь к адвокату - вместе вы сможете добиться результата.

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

04.08.2017, 21:06