Как защитить себя и вернуть ущерб, если директор ворует материалы заказчика и не выплачивает за работу
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением. Просите изъять и приобщить к материалам проверки записи видеокамеры.
Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.
Добрый день, Эдмонд! Вы официально трудоустроены? Пишите жалобу в прокуратуру и в инспекцию по труду по вопросу не выплаты зарплаты. По вопросу кражи материалов - вашему директору самому и разбираться и с заказчиком работ и с поставщиками. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Zdravstvuyte.ya ne uspel nayti advokata i na direktora napisat zayavlenie i nochyu ya uznal chto sledovateli ishut mne po povodu kraji instrumentov.vixodit direktor ochen umniy i takim obrazom xochet chtob ya ne
treboval ot nego dengi i xochet otpravit mne za reshotku.on bivshiy FSBechnik,on yurist.mojno li s nim borotsya?podskajite mne pojaluysta ya proshu vsex yuristov Moskvi.
Добрый вечер! Вам все равно нужно искать адвоката и писать заявление в полицию. Прятаться от следователя не нужно. Расскажите, все как есть. Если Вас обвинил директор в краже, - этот факт нужно еще доказать. Вы можете написать заявление на директора в полицию за ложный донос.
Здравствуйте. Так обычно и поступают жадные работодатели. Весь расчет на то, что обвиненный в краже человек не будет искать правду, а будет спасаться сам. Обратитесь к адвокату - вместе вы сможете добиться результата.