Незаконное изъятие запчастей у сотрудника - что делать в подобной ситуации?
Проходя проходную на предприятии где работаю служба охраны предложила мне предоставить к осмотру портфель. Найдя в нем запчасти от велосипеда которые я нес с собой чтобы после работы отправиться в гараж (собирать велосипед), сотрудница охраны забрала у меня пропуск и запчасти без составления каких либо бумаг ссылаясь на то что она не знает что это за запчасти. Подскажите пожалуйста что можно сделать в данной ситуации?
Обратитесь с заявлением в полицию
На Вашем предприятии есть правила посещения,- что можно проносить, что нельзя. Есть должностные инструкции на проходной. Внимательно изучите эти правила,и станет ясно правомерно ли поступил охранник.