Пример заголовка - Список необходимых документов для подтверждения родства между дедушкой и внучкой при условии, что консультация по телефону невозможна из-за слуховой инвалидности
Какие документы необходимы для подтверждения родства между дедушкой и внучкой? Являюсь инвалидом по слуху, поэтому консультация по телефону для меня невозможна.
Лучший ответ
Свидетельство о рождении Ваши и Ваших родителей
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!