15 выигранных судов без адвоката - почему платные игнорируют, а бесплатные меня смешат?
Вы правильно подметили что не иду к платному адвокату объясню что за два года я выйграл 15 судов не имея адвоката платные не берутся по той простой причине что пообщавшись со мной лично отвечают а я вам зачем нужен вы и сами законы знаете так что суд выйграете а бесплатные меня смешат своей тупостью вот и сижу тут в надежде найти норм адвоката объясню если он бесплатно ответил правильно то я даже боюсь предположить как он за деньги работать станет а по русски почему с ошибками пишу дак не учителя виноваты они учили как положено просто русский язык он не мой родной язык и поэтому я его коверкаю умышленно прошу не объединят с нацией это лишь моё отношение к русскому языку не больше.
Лучший ответ
Здравствуйте. А Вы сейчас с кем разговаривали? На кого играли? Скрытая реклама самого себя? Кстати, Вы - забыли задать вопрос. Для партнера сайта - как-то необдуманно. Не находите? Кому, как не Вам, партнеру сайта, знать, что вопросы надо уточнять, а не создавать новый?! Тогда что за маркетинговый ход - задать вопрос. а потом - просто пиарить себя?
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.
Спасибо за ответ