Подробная апелляция написана в районном суде по кредитной задолженности сбербанку - как правильно составить главную часть для отсрочки исполнения?
Состоялся районный суд по кредитной задолженности сбербанку, написал краткую апелляцию, обездвижили, через 15 дней нужно подать полную. До 27 апреля, иск сбебанка частично удоволетворен, что можно формально написать в главной что бы еще отсрочить исполнение, спасибо.
Можете написать. что не согласны с расчетом банка. предоставить свой расчет, также просите уменьшить пени, неустойку. Можно указать, что проценты по банковскому кредиту считаете необоснованно завышенными. если писали отзыв на иск , тол можно повторить основные аргументы.
Без изучения материалов дела ответить невозможно