Арбитражным судом принято заявление (банкротство физ. лица) , нужен финансовый управляющий.

Лучший ответ

Вы вполне можете осуществить поиск и договоренности с управляющим самостоятельно, без помощи посредников.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Здравствуйте!

конкурсного управляющего найти не трудно...

Да,нужен. Он будет определять дальнейшие действия.

конечно нужен ищите арбитражного управляющего

Финансовые управляющие не желают работать за официальные 10 000 рублей, необходимо договариваться с управляющим в индивидуальном порядке. Стоимость банкротства составляет от 100 000 рублей, так как даже если у должника отсутствует имущество расходы управляющего составят не менее 30 000 рублей.