Соседи-торговцы на рынке создают проблему грязи и запаха - где искать помощь?
У нас такая проблема, уже много лет... Соседи, многодетная семья подрабатывают на рынке и там с ними расплачиваются тухлыми продуктами которые они хранят на балконе. В подъезде от их квартиры воняет всегда, а с наступлением весны, воняет и на улице. Мы окна и балкон открывать не можем из за запаха. Антисанитария, грязь, тараканы.
Говорить эти людям бесполезно, посылают матом.
Что делать? Куда обращаться?
Лучший ответ