Судебное постановление о задолженности за газ пришло, но я не являюсь собственником и не живу в доме — что делать?
Мне пришло судебное постановление о задолженности за газ, но я этот дом продала год назад и собственником не являюсь, я там не проживаю и не прописана. Должна ли я оплачивать эту задолженность и что мне делать в этом случае?
Смотрите- за какой период взыскана задолженность
Если долг образовался до продажи дома_то обязаны платить, если позже- то нет и нужно срочно обжаловать решение суда
Если в договоре купли продажи не было оговорено, что новый собственник приобретает дом с долгами, то нужно погашать эту задолженность вам.