Вопрос о возможности приезда домой в Луганск для дочери, получившей временное убежище в России и не имеющей паспорта
Моя дочь гражданка Украины, в 2015 году с ребенком получила в России временное убежище. При получении этой справки, паспорт остался в ФМС. Имеет ли она право на месяц приехать домой в Луганск без паспорта?
Лучший ответ
Может выехать только по уважительным причинам на срок до 2 недель с разрешения УФМС
Благодарю Вас за полезную консультацию!