Авария в гараже - что ждать владельцу машины, если водитель имел просроченные права?

Врезался на машине подруги в гараж. Вызвали эвакуатор и отвезли машину на стоянку. ГАИ не вызывали. Гараж восстановили. У меня права просрочены. Вызывают в ГАИ, Что будет владельцу машины? Она видела мои права, но не знала что они просрочены?

Лучший ответ

Вы могли и не управлять, а просто случайно снять машину с ручника, так что - ничего не будет, Игорь.

Машина в хлам