Оформление пособия по уходу за ребенком и получение детского питания при временной регистрации в другом регионе - какие условия и документы требуются?
У меня постоянная регистрация в Москве, я сейчас беременна, проживаю в Калининграде.
Рожать планирую в Москве (ребенка постоянно регистрировать там же), а потом вернуться в Калининград и сделать временную регистрацию. Пособие по уходу за ребенком хочу оформить в Москве.
Вопрос в том, будут ли мне его выплачивать, если у меня будет временная регистрация в другом регионе?
И такой же вопрос по получение детского питания, как мне оформить его по временной регистрации? Потребуются ли какие-то документы из Москвы?
Заранее спасибо за ответ!
Будут выплачивать так как у Вас постоянная регистрация в Москве, временная регистрация это временное место пребывания.
Обратитесь по месту фактического проживания и оформите обеспечение детским питанием