Как правильно попросить соседей не играть громкую музыку, когда есть маленькие дети?
Ознакомьте соседей с нижеприведенной статьей Закона Алтайского края от 10.07.2002 N 46-ЗС (ред. от 10.05.2011) "Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края" (принят Постановлением АКСНД от 03.07.2002 N 182)
Статья 61. Нарушение тишины и покоя граждан
1. Нарушение тишины и покоя граждан (выкрики, свист, громкое пение, пользование звуковоспроизводящими аппаратами, установленными на повышенную громкость, громкая игра на музыкальных инструментах и т.п.) на улицах, в городском и внутрирайонном пассажирском транспорте общего пользования, квартирах и домовладениях, местах временного пребывания граждан (санаториях, домах отдыха и т.п.) с 22 до 7 часов -
(в ред. Закона Алтайского края от 08.05.2007 N 46-ЗС)
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до одной тысячи пятисот рублей, на должностных лиц - в размере от пятисот до пяти тысяч рублей.
Не внемлют-заявление участковому.
вызывайте полицию, выпишут им штраф. Несколько штрафов - сами всё поймут, Ирина.