Калуга, 16.04.2016, 19:45

Как получить пособие по потере кормильца лично, если я не знаю, куда уходят деньги, и мне 17 лет?

Вопрос №10324980 из г. Калуга
опубликован 16.04.2016, 19:45
Моя Мать получает пособие по потере кормильца. Но так получается, что я не знаю куда деваются деньги (Это личные обстоятельства) Могу ли я получать пособие лично? Мне 17 лет (Дальше собираюсь поступать в вуз)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Обратитесь в органы опеки и попечительства с заявлением о перечислении денежных средств на Ваш счет.После 18 лет должны перечислять Вам лично,если Вы-студент.

16.04.2016, 20:05
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А получать уже сейчас, с 17 лет я могу?

16.04.2016, 20:38

Обратитесь в ПФР с заявлением о переводе пенсии на Ваш банковский счет,при наличии согласия матери,обязаны удовлетворить просьбу.

16.04.2016, 20:49