Оплатили платежными поручениями за товар. Товар не поставлен. Суд принял но просит предоставить договор (его не составляли)

Лучший ответ

Оплатили платежными поручениями - значит платили либо по счету либо по договору. Предоставьте суду счет. В случае, когда речь идет не об услуге, а о товаре, договор в письменной форме не является обязательным. А счет на оплату считается офертой.

так и говорите, что устный был

Добавьте исковые требования - признать договор заключенным. Всего наилучшего.